26 мая 2021 года в 11 часов 00 минут состоится рассмотрение гражданского дела по иску Майорова Юрия Александровича к Печуриной Елене Ивановне об обращении взыскания на имущество должника в помещении Центрально-Городского межрайонного суда г. Горловки Донецкой Народной Республики (284601, г. Горловка, проспект Ленина,1, каб. № 203) .
Ответчик Печурина Елена Ивановна, последнее известное место жительства: г. Горловка, улица Рудакова, д. 76, кв. 184 вызывается в суд для дачи пояснений с паспортом либо иным документом, удостоверяющим личность.
Ответчику предлагается предоставить свои возражения по иску и доказательства. В случае невозможности явки в суд, ответчик должен уведомить суд о причинах своей неявки, иначе дело будет рассмотрено в его отсутствие.
Путём опубликования объявления о вызове в суд для дачи пояснений, ответчик Печурина Е.И. считается надлежащим образом уведомленным.
Судья Н.С. Рядно
Поделиться записью в социальных сетях: