10.02.2021 года в Харцызский межрайонный суд Донецкой Народной Республики (286200, г. Шахтёрск, ул. Крупской, 7А) поступил иск Шахтёрского управления по газоснабжению и газификации Государственного Концерна «Донбассгаз» к Шуть Елене Норадиновне о взыскании задолженности за услуги газификации.
Ответчик: Шуть Елена Норадиновна, последнее известное место жительства: г. Шахтерск, м-н 7, дом № 35, кв. 94 ставится в известность о том, что гражданское дело № 2/074/335/2021 по иску Шахтёрского управления по газоснабжению и газификации Государственного Концерна «Донбассгаз» к Шуть Елене Норадиновне о взыскании задолженности за услуги газификации назначено к слушанию на 27 апреля 2021 года на 09 час. 40 мин., которое состоится в помещении Харцызского межрайонного суда Донецкой Народной Республики по адресу: г.Шахтёрск, ул.Крупской, 7‑А.
Путём опубликования объявления о вызове в Харцызский межрайонный суд Донецкой Народной Республики ответчик: Шуть Елена Норадиновна считается надлежащим образом уведомленной.
Судья М.В. Стрижаков».
Поделиться записью в социальных сетях: